Content-Marketing on Rails - die CMCX-Pre-Konferenz von Köln nach München

Angesteuerte Bahnhöfe des CMCXpress

Euer Fahrplan für die Content-Marketing on Rails:

Station/Bahnhof Ankunft Abfahrt
Dortmund Hbf 08:37
Hagen Hbf 08:55 08:57
Wuppertal Hbf 09:12 09:14
Solingen Hbf 09:25 09:27
Köln Hbf 09:47 09:55 Startpunkt der Content-Marketing on Rails
Siegburg/Bonn 10:08 10:09
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 10:49 10:52
Mannheim Hbf 11:23 11:31
Stuttgart Hbf 12:08 12:14
Ulm Hbf 13:08 13:10
Augsburg Hbf 13:53 13:55
München-Pasing 14:18 14:19
München Hbf 14:27 Willkommen zur CMCX!